Или мне нужно прибыть на службу?

Как правильно считается переработка и регламент служебного времени после смены Боевого дежурства? Например: Заступаю на БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО в 8.30 01.10.21г. В 10.00 ч 02.10. 21г меняюсь. Убываю ли я домой после смены или привлекаюсь к распорядку дня? Если да, то положено ли мне 4 часа отдыха после боевого дежурства? Если нет, то Как называется день после смены с Бд? 03.10. будет ли у меня выходной? Или мне нужно прибыть на службу?

, Наталия, г. Пермь
Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Наталия

Трудовые отношения регламентируются не только Трудовым Кодексом РФ, но и уставами, положениями, трудовым распорядком.

В Вашем случае для полноценной консультации недостаточно исходных данных. Не понятно, положения какого Устава (или иного нормативного акта) необходимо применить для оценки ситуации и консультации.