Подскажите, пожалуйста, какие мои права?
Доброе утро!
Я являюсь собственником 1/5 4-х комнатной квартиры. Всего 4 собственника, вместе со мной. Я по решению суда занимаю комнату, которая на 1,02 м больше моей доли. Собственники других долей хотят продать квартиру целиком, при этом предлагая мне 2 млн. за мою долю. У меня это единственное жилье. Я одна воспитывают 2 детей, что мне делать с этими 2 млн. на улице не понятно. В связи с этим, собственники, чтобы выжить меня сдают оставшиеся три комнаты в аренду. Причем один из собственников подписывает договоры не только на свою долю, но и на 2/5 доли другого собственника, а деньги перечисляют по одному договору ему, а по другому договору его жене, которая вообще не имеет отношение к этой квартире.
У меня 2 дочери студентки. Одна из них несовершеннолетняя. В одну из комнат заселили мужчину с Кавказа. Обещали заселить бригаду рабочих... Опасаясь за своих дочерей, мы вынуждены были съехать из квартиры. Нас приютили знакомые на какое-то время... но мы не можем жить у них вечно.
Подскажите, пожалуйста, какие мои права? Куда мне обращаться?