Можете сказать отправить мне фотографии паспорта или нет?
Здравствуйте, я хочу в интернете и мне говорят, что сфотографировать паспорт и адрес проживания. И ещё говорят можно закрыть серию и номер кроме 4 последних цифр.
Меня из-за этого стало тревожно.
, Ноза, г. Москва
Ирина Романова
Здравствуйте! Кому Вы хотите отправить фото паспорта? В целях безопасности лучше никому не передавать свои паспортные данные, тк это могут быть мошенники.