Капитал Я первый ребёнок и ещё есть 2-е детей Я имею ли долю в этой квартире?

Здравствуйте

Хотелось бы узнать

У меня отчим купил квартиру за мат.Капитал

Я первый ребёнок и ещё есть 2-е детей

Я имею ли долю в этой квартире?

И ещё у нас есть квартира как она говорит что она и я владелец..

Как мне это проверить?

, Анастасия, г. Владивосток
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Попробуйте сделать запрос на сайте Росреестра по данной недвижимости, заплатите там небольшую госпошлину и будете знать, сколько там собственников.