Однако, тело нам не выдали, так как мы не родственники и оригинала паспорта у нас не было, соответсвенно справки о смерти нет
Подруга бабушки, одинокая женщина умерла, завещала мне квартиру. Однако, тело нам не выдали, так как мы не родственники и оригинала паспорта у нас не было, соответсвенно справки о смерти нет. Есть копия ее паспорта и само завещание. Квартира находится в Ростове-на-Дону, я живу в Москве. Можно ли мне обратиться к нотариусу в Москве, и возможно ли вступить в наследство без справки о смерти на руках? Спасибо
Указал в ответе, прочтите внимательно.