Если да, то кассационную жалобу подавать на определение районного суда (оно же апелляционное определение) или на судебный приказ мирового судьи?
Добрый день!
20.11. 2020 г. мировой судья вынес судебный приказ. Узнали о нем не сразу, а только 21. 04.2021 г.
21.04.2021 г. подали заявление об отмене судебного приказа и ходатайство на востановление срока.
Определением от 21.04.2021 в восстановлении срока отказано.
На данное определение подали частную жалобу в районный суд.
Частную жалобу оставили без удовлетворения.
Можно ли обжаловать определение районного суда об оставлении частной жалобы без удовлетворения в касационном порядке и в какой срок?