Добрый вечер, моя мама проживает на Украине, хочет приехать ко мне в Россию, мне сказали что что бы проехать

Добрый вечер, моя мама проживает на Украине, хочет приехать ко мне в Россию, мне сказали что что бы проехать через таможню нужно иметь при себе приглашение и доказательства что я ее дочь, где мне сделать такое приглашение?

, Галина, г. Москва
Кирилл Клусович
Юрист, г. Москва

Для подтверждения родства, прилагается копия свидетельства о рождении/решения суда об усыновлении, удочерении или ином признании родственных связей/записи в паспорте.

Приглашения оформляются в подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России. Либо через госуслуги.
При возникновении дополнительных вопросов, прошу обращаться в личные сообщения.