Могли я расторгнуть договор и вернуть уплаченных деньги?

Составил договор с юристами, на оказание юридических услуг, подготовить пакет документов, документы были составлены с грубыми ошибками, сумму за услуги внёс полностью сразу. Могли я расторгнуть договор и вернуть уплаченных деньги?

, Евгегий, г. Иркутск
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день, Евгений! Договор на указание юридических услуг, предусматривает акт приема-передачи. Также возможно, оговорены сроки оказания услуг. Если Вы не подписывали акт приема-передачи, то Вам целесообразно написать претензию в адрес представителя услуг, а в случае отказа в устранении недостатков и выплате компенсации, обратиться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо услуги в правового характеры, можете обратиться в чат. Предоставление услуг и консультация, производятся на платной основе, в соответствии с правилами сайта.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Евгений! Да, вы имеете право расторгнуть договор ввиду ненадлежащего оказания услуг. Вам необходимо будет доказать, что документы были составлены ненадлежащим образом.