Необходимо утвердить 2 договора на оказание услуг ( для оплаты юрид лицами и договор для физ лиц, который будет помещен на сайт при оплате услуги)
наша компания оказывает консультационные образовательные услуги в виде тренингов и семинаров без аттестации и сертификации, лицензия не требуется. Прикрепляю два договора - необходимо их откорректировать в случае их правовой некорректности.
- ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.docx
- ДОГОВОР ПРИСОЕДИНЕНИЯ.docx
По договору присоединения аналогичный правки, по обозначению ИП и расторжению Договора.
п.3.4 и п 3.5 должен соответствовать условиям закона: