Ответьте пожалуйста на такой вопрос, может ли человек судимый по статье 228 работать в ОАО РЖД?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на такой вопрос, может ли человек судимый по статье 228 работать в ОАО РЖД?
, Левичев Руслан Викторович, г. Тверь
Татьяна Бондарь
добрый день, зависит от внутренней политики компании. По общим правилам — это не препятствует работе в крупных компаниях. Но здесь уже будет зависит от проведённых проверочных мероприятий и требований.