После реализации 328 УК РФ освобождаюсь ли от призыва?

Добрый вечер. После реализации 328 УК РФ освобождаюсь ли от призыва?

, Юрий, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 Если так можно выразиться " освобождаетесь от призыва", правильнее- не подлежите призыву до погашения или снятия  судимости согласно ст.23 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службы».

А после погашения или снятия судимости, до исполнения 27 лет, подлежите призыву.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.