Я ип моему рабочему нужно выдать справку что он у меня работает где его взять
, Сергей, снт. Волга
Анна Руслановна Левченко
Здравствуйте! Вы сами делаете эту справку и заверяете ее своей подписью и печатью. Можно еще выписку из трудовой сделать, то есть копия трудовой, и на последнем листе копии дописываете еще один пункт — дата, работает по настоящее время, подпись, расшифровка, печать.
Наталья Софроний
Добрый день, Сергей!
Согласно законодательству Вы как ИП наделены полномочиями работодателя и в соответствии с ТК РФ обязаны по требованию сотрудника выдать справку по месту требования.
Образец справки приложила.