Попросили паспорт, отец провинциальный человек, растерялся и дал паспорт, потом отобрал его обратно
Добрый день! Пришел штраф на госуслугах 5000р постановление: ВВВ1152536 от 30.08.2021; орган власти: 00391. Ст. 3.18.1. Попросили паспорт, отец провинциальный человек, растерялся и дал паспорт, потом отобрал его обратно. Никакого протокола он не подписывал, вообще ничего не подписывал и ему ничего не вручали. Как быть? Прошло больше 10 дней.