Что мне грозит от нологовых в этом случаи

Здравствуйте .я купила здание магазин 2 месяца назад но хочу продать за меньшую сумму чем купила. Здание пустует дохода нет здание купила за 550000 рублей.что мне грозит от нологовых в этом случаи

, Гелюзя, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если при продаже цена не ниже 70% кадастровой стоимости здания, все будет нормально.

Обращаю внимание, что так как к вас коммерческая недвижимость, вы не сможете применить имущественный налоговый вычет, предусмотренный ст.220 НК РФ. Круг действий в таких случаях существенно ограничен.

Гелюзя
Клиент, г. Москва
Спосибо