Здравствуйте, я приобрела онлайн курс, но захотела от него отказаться до начала курса, заказчик готов вернуть
Здравствуйте, я приобрела онлайн курс, но захотела от него отказаться до начала курса, заказчик готов вернуть сумму, но с комиссией в 20% на различные расходы, что уже были совершены, якобы все вложения в курс.
Как быть в данной ситуации?
, Мария, г. Москва
Кристина Матинян
Мария, здравствуйте! Вы оформляли договор? Если да, то нужно изучить условия договора.
Анна Семенова
Добрый вечер, надо посмотреть договор, каким образом вы приобрели онлайн курс? Если хотите разобраться в ситуации, пришлите мне на майл документы