Вызвала замерщика по ремонту квартиры от одной фирмы, а он предлагает заключить договор с другой фирмой
Вызвала замерщика по ремонту квартиры от одной фирмы, а он предлагает заключить договор с другой фирмой. Что это значит?
Уточнение от клиента
Предлагает заключить договор подряда с другой фирмой, а не с той, которую я выбрала, изучив сайт первой фирмы. Является ли это мошенничеством?
, Серафима, г. Москва
Константин Орлов
Здравствуйте, Серафима!
Это значит, что он работает на 2 фирмы, прежде чем соглашаться на ремонт рекомендую Вам ознакомиться с Договором подряда.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате