В процессе выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия во время подготовки к укладке асфальта были увеличены объёмы по материалам которые отличались от сметы
Уважаемый адвокат! Скажите, ситуация такова : заключен договор подряда с твердой сметной стоимости и утверждена локальная смета. В процессе выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия во время подготовки к укладке асфальта были увеличены объёмы по материалам которые отличались от сметы. Вопрос: можем ли мы подрядчики изменить смету и объемы работ.
Спасибо. Валерий Валериевич.
, Валерий Авластимов, г. Москва
Спасибо.