И если не получала никаких документов по этому поводу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно возразить против ареста всех счетов? Что для этого нужно? И если не получала никаких документов по этому поводу? Как быть тогда?

, Мария, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Мария, здравствуйте! Вам нужно выяснить на основании чего вынесли эти документы. Вероятнее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Вы можете подать возражение относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения.

Если необходимо подготовить документы, обращайтесь ко мне в чат.