Мы с мужем хотим развестись, покупали квартиру по ипотеке, еще не выделяли доли детям, ипотеку погасили.Нужно
Мы с мужем хотим развестись, покупали квартиру по ипотеке, еще не выделяли доли детям, ипотеку погасили.Нужно ли перед разводом выделить доли или не обязательно и можно разделить имущество сразу в суде.
, Ольга, г. Волгоград
Кристина Матинян
Ольга, вы должны в течение 6 месяцев после погашения ипотеки и снятия обременения выделить доли детям. После этого обращайтесь в суд и осуществляйте раздел вашей с мужем доли.