Здравствуйте.На меня на отца 14 летнего ребенка администрация школы, подала заявление в ПДН, за избиение
Здравствуйте.На меня на отца 14 летнего ребенка администрация школы,подала заявление в ПДН,за избиение несовершенно летнего ребенка мной,соответственно побоев я не наносил,а мой ребенок расказал им что я его избиваю,(до этого момента у нас было множество конфликтов с ним он мог просто"отомстить"мне пожаловавшись учителям).Вопрос.Может ли администрация школы без разбирательсва внутри школы и без ведома родителей подать на меня в ПДН? Спасибо
, Яя, г. Москва