Ответили что я полностю махсимальную идентификацию прошел

Нахожусь в Боснии и герцеговине. Я давный клиент столото. Пока не могу поити в Рф. Играю и покупаю билети столото через сайт конечно. Есть выигрышь не большой 20 тысяч рублей. Обратился как получить . Единая касса сказала проити идентификацию для увеличения лимита и перевода в кошелёк выигришей. Согласился. Кучу документов с переводом на русский язик сделал. Ответили что я полностю махсимальную идентификацию прошел. Обрадовался конечно а то несколько недель с этим боролся. Сейчас столото требует еше какую то идентификацию делать. Я просто не всилах это понять. Столько раз требовали скриншоты им переселать как у меня не получается получить выигрыш. И все ровно на концу концов требують снова проити идентификацию. Хотя я им отправил от единой касси что они подтвердили что я полностю прошел все нормально и не выдять препьятства почему не получается мне переводить выигрыш в свой кошелёк. Разве это нормально ? Они между собой сотрудничують и не могут между собой розабратся. И давай по клиенту бедному ломат спину. Я прилечу в москву и буду с этим разбиратся однозначно. Они мне довели до безумья. Позорники. Вот так просто поделился что болит очень даже

Уточнение от клиента
Мне нужен вашь первый ответ. И я не буду поднимат и оплачивать ничего больше и никому. Хотите ответите на то что оплатил. Нет так и не надо. Все по честному
, Сулейман, г. Москва
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сулейман.

Вам не стоит беспокоиться, Ваш выигрыш никуда не исчезнет, так как права участников лотереи защищены Федеральным законом от 11.11.2003 N 138-ФЗ «О лотереях»:

Участник лотереи вправе требовать от оператора лотереи:
2) выплаты, передачи или предоставления выигрыша на основании договора об участии в лотерее

Главное — заявить о своем выигрыше в течение 6 месяцев с момента опубликования в средствах массовой информации результатов тиража (розыгрыша призового фонда лотереи).

Вы уже заявили такое требование о выплате Вам выигрыша. Поэтому у Вас есть право в течение трех лет обратиться в суд и взыскать сумму выигрыша:

3. Участник лотереи в порядке, установленном статьей 1063 Гражданского кодекса Российской Федерации, вправе обратиться в суд в случаях задержки выплаты, передачи или предоставления выигрыша либо невыплаты, непередачи или непредоставления выигрыша оператором лотереи.

Поэтому по возращении в Москву Вы сможете забрать свой выигрыш.

Что касается идентификации, то организатор лотереи вправе требовать от клиента ее пройти (ст. 7 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»), спорить с этим не вижу смысла.

С уважением, Роман.