Можно ли прописать его без его присутствия?
Здравствуйте.Если человек тяжелобольной(диагноз ещё не поставлен),но предварительный-это обширное новообразование в голове,не ходит,не говорит,ничего не понимает в настоящее время нигде не прописан,т.к временная прописка закончилась.Как теперь его прописывать? Можно ли прописать его без его присутствия?