Подскажите пожалуйста, как на данный момент гражданке Украины получить справку о семейном положении, находясь в России?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как на данный момент гражданке Украины получить справку о семейном положении,находясь в России?
, Татьяна, г. Сочи
Алена Костюченко
Здравствуйте Татьяна. Справку вы можете получить через любое консульство/посольство Украины на территории РФ. Заверить их подлинность у нотариуса.
Необходимо личное присутствие