Можно помощь с такой ситуацией, при котором я даже не посещал данный семестр?

Можно помощь с такой ситуацией ,при котором я даже не посещал данный семестр ?

  • 514B2DAE-417E-47DB-A3B1-AE068E9A8985
    .jpeg
, Роберт, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Роберт.

Услуги образовательные оказывались, проводились занятия. Образовательная организация свои обязательства по договору выполнила, и теперь закономерно просит, чтобы Вы выполнили свои.