Нужно ли идти к следователю по повестке после обращения о халатности врачей?
Делал обращение на госуслугах в следственный комитет России, по поводу халатности врачей в отношении моей бабушки. которая умерла от ковид в больнице, где проходила плановую операцию.
Прислали повести на электронную почту.
Стоит идти???
Мне там никакой статьи не повесят?
Просто я получил исчерпывающий ответ от Минздрава.
Мне кажется уже бессмысленны какие либо дальнейшие действия.
Хочу узнать, стоит идти к следователю пл данной повестке?
Если я не пойду что будет?
- DFC4E3B1-F241-4FCC-B739-A93EF40F9E7C.jpeg