Что будет, если я не откажусь, но и собирать документы на приватизацию не буду?
Мать просит отказаться от приватизации квартиры. Что будет, если я не откажусь, но и собирать документы на приватизацию не буду?
, Евгений, г. Великий Новгород
Здравствуйте, Евгений.
Что будет, если я не откажусь, но и собирать документы на приватизацию не буду?Евгений
ничего не будет. Квартира останется в муниципальной собственности, так как она не может быть приватизирована, если не все проживающие согласны участвовать в приватизации или отказаться от приватизации в установленном законом порядке.
За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.