Что делать нет справки с работы?
чТО ДЕЛАТЬ НЕТ СПРАВКИ С РАБОТЫ ? В РФ уже 3 года. работал нелегально предоставить справку с работы не могу.
, Кинсфатер Людмила Михайловна,
Мурат Хамуков
Добрый день!
Уточните пожалуйста вопрос, какая справка вам нужна и для предоставления в какой орган?
Справку требуют в УФМС . где работал все 3 года в России?. не могу предоставить работал нелегально. на чужое имя. легально не брали.