Жилищные программы
здравствуйте. скажите пожалуйста, мы с мужем прописаны в тверской области, а жилье ходим купить в московской. скажите, попадаем ли мы под какие нибудь жилищные программы??
, Соломия, г. Москва
Юлия Ибраева
Добрый день, Соломия!
Чтобы участвовать в программе по улучшению жилищных условий Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. При этом в собственности недвижимости у Вас и Вашего супруга быть не должно. А также квадратные метры по месту регистрации должны быть ниже учетной нормы. Для более подробной информации Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации по месту регистрации.
С уважением, Юлия!