Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли как-то оспорить их решение?
Здравствуйте! Мне пришло Постановление об админист.правонарушении за неуплату парковки от 16.10.2021г. в г.Москве. Они там указывают, что я припарковалась в 11:30 , а в 11:36 - оштрафовали. На оплату дают всего 5 минут. Я оплатила эту парковку в приложении в 11:38 , были проблемы с интернетом, но они всё равно выписали штраф 5000р. Копию Постановления и чека об оплате парковки прилагаю. Насколько они правомерно меня оштрафовали? Можно ли как-то оспорить их решение? Или бесполезно, т.к. закон на их стороне?
Здравствуйте Татьяна! Согласно постановления и ст. 30.1. КОАП вы вправе обжаловать постановление в течение 10 дней представив чек об оплате за парковку на платной парковке.
Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, мы разошлись с молодым человеком, узнав о беременности, мы приняли решение, что я перееду к ним в их семью, всё началось с того, что его родители начали требовать с моих родителей деньги, говоря об этом мне каждый день, узнав о том, что у моей семьи есть еще одна квартира двухкомнатная которую мы сдаем, они начали настаивать на продаже этой квартиры, и говорить купить новый дом, по договору эта квартира наша с братрм на пополам и узнав об этом, они стали предлогать что бы я забирала деньги за эту квартиру, которую сдавала моя мама людям, но я посчитала нужным, что бы мама забирала эти деньги себе, мне казалось, что я находясь в этой семье являюсь так называемым банкоматом для них, я выслушивала просьбы о деньгах и не обращала внимания, но послелней каплей стало то, что молодой человек взял на меня микрозайм путем обмана, сказав о том, что там нету процентов, и долг он закроет сам, но когда пришло время отдавать займ у нас произошел конфликт на этой почве, и он мягко говоря обвинил меня в этом всем, на что я посоветовавшись с родителями переехала обратно к себе, он в свою очередь игнорирует мои сооьщения, а родственники так же обвиняют меня, говоря о том, что он не собирается возвращать этот займ, как правильно поступить в данной ситуации? Можно ли подать заявление в полицию?
, вопрос №4776505, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.