Вправе ли управление Генеральной прокуратуры РФ осуществлять расследование уго¬ловных дел, в каком случае?
Вправе ли управление Генеральной прокуратуры РФ осуществлять расследование уголовных дел, в каком случае?
, юлия, г. Самара
Иветта Архипова
Юлия! Прокуратура РФ, в соответствии с действующим Законодательством, осуществляет надзор за расследованием уголовных дел. Расследованием уголовных дел занимается Следственный Комитет РФ. следственный комитет при МВД, СК УФСКН, УФСБ.