Я делаю гель лак потому что у меня ногтевая пластина очень тонкая

Я делаю гель лак потому что у меня ногтевая пластина очень тонкая и ногти ломаются под мясо, каждый раз зауч припугивает то что она возьмёт ножницы и отрежет мне ИМЕЕТ ЛИ ОНА ПРАВО ТАК ДЕЛАТЬ????

, Элина,
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Элина!

Необходимо просмотреть Правила посещения образовательного учреждения, если в правилах сказано о запрете лака на ногтях, то Вы должны исполнять это требование, самостоятельно удалить лак завуч не может.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате