В, 33 лошади обязан ли я платить транспортный налог за такой старый авто?
воронежская обл. автомобиль ока 1996г.в, 33 лошади обязан ли я платить транспортный налог за такой старый авто?
, сергей, г. Воронеж
здравствуйте.
В соответствии с законодательством Воронежской области Вы обязаны платить транспортный налог за данный автомобиль по ставке 20р/л.с. (ставка на легковые ТС мощностью до 100л.с.)
Каких либо льгот или освобождений не предусмотрено