Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть ДС?
Добрый день ! Я, воспользовался услугой каршеринга БИ-БИ кар в г. Волгоград , на арендованном ТС перевозил коробки с конфетами , несколько коробок поместил в багажник и еще 3 коробки положил на заднее сиденье, для быстрой их передачи родственникам . Через 3 дня мне пришел штраф в размере 50000 руб. который моментально был списан с карты . Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть ДС ? Считаю сумму штрафа не соизмеримой даже при нарушение пункта в договоре о перевозке груза.
- Screenshot_20211019-180435.png
- Screenshot_20211019-184816.png
- Screenshot_20211019-184826.png
, Максим, г. Санкт-Петербург
Что было в коробках?