Салон красоты, в котором проводилась процедура - отказываются возмещать причиненный ущерб Есть справка из больницы с диагнозом, но без подписи врача
Здравствуйте. При наращивании ресниц получила хим.ожог роговицы глаза.
Салон красоты, в котором проводилась процедура - отказываются возмещать причиненный ущерб
Есть справка из больницы с диагнозом, но без подписи врача. Как в данной ситуации поступить ,чтобы вернули деньги хотя бы за некачественное наращивание ресниц ?