Инспектор заставляет заключить с продавцом т/договор.есть видеонаблюдение купивший пиво смело снимал товар
ПРОДАВЕЦ БЕЗ Т/ДОГОВОРА В МАГАЗИНЕ ПРОДАЛА БУТЫЛКУ ПИВА МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ СОМНЕНИЙ ЧТО ОН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ НЕ ВОЗНИКЛО. СПУСТЯ ПОЛЧАСА ЗАШЛИ ИНСПЕКТОР ПДН И СКАЗАЛИ ЧТО ОН НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СНИМИ ХОРОШО ОБЩАЛСЯ ВИДНО ПОДСТАВНОЙ.ИМЕНИ ЕГО НЕ НАЗЫВАЛИ ЕГО ДОПРОС БЫЛ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ.ОН ЯКОБЫ НЕ МЕСТНЫЙ И ОНИ ИХ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ВЫЗОВУТ В ПОЛИЦИЮ. ИНСПЕКТОР ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ С ПРОДАВЦОМ Т/ДОГОВОР.ЕСТЬ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ КУПИВШИЙ ПИВО СМЕЛО СНИМАЛ ТОВАР В МАГАЗИНЕ НА ТЕЛЕФОН ВЕЛ СЕБЯ ОЧЕНЬ СМЕЛО И ВЕЛ РАЗГОВОР С ИНСПЕКТОРОМ.ЭТО НАМ МОЖЕТ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ.КАК НАМ ПОСТУПИТЬ ПРАВИЛЬНО.