Зять, гражданин Молдавии въехал в РФ в 2014 году на личном автомобиле, в 2015 году получил вид на жительство, а в 2017
Зять, гражданин Молдавии въехал в РФ в 2014 году на личном автомобиле, в 2015 году получил вид на жительство, а в 2017 году стал гражданином РФ, с таможенного органа стали приходить письма о том, что он не прошел процедуру растаможки своего авто, требуют уплаты 380тыс руб, он инвалид 1-й группы, авто пришло в негодность и практически сгнило, какие возможности решения данного вопроса?
, Любовь Олейник, г. Сочи
Сергей Яновский
можно попробовать сделать оценку данного автомобиля и оценить техническое состояние и данные документы предоставить в таможенную службу.
Спасибо большое, это хороший совет, обязательно им воспользуемся.