Здравствуйте подскажите пожалуйста меня перевели на другое место службы жена беременная осталась на старом месте службы могу ли я перевестись обратно?
, Сергей, Ереван
Алёна Чеснокова
Здравствуйте, наличие беременной супруги, место жительства которой отлично от места нахождения военной службы, не является основанием для перевода.
Попробуйте найти вакантное местно, в интересующем вас населенном пункте, возьмите отношение, напишите рапорт о переводе. Желательно, чтобы воинская должность была вышестоящей.