Проходил примерно 2 месяца закончил ходить где-то в конце Июля начало Августа
Здравствуйте! Записался в автошколу 09.06.21г
3 месяца уже не хожу. Оплатил только первон взнос
Что меня ждёт, или можно вернуть деньги и расторгнуть договор
Здравствуйте, Денис!
Вы можете отказаться от договора оказания услуг в соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» в любое время, но с компенсацией исполнителю (автошколе) понесенных расходов.
Денис, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!