Подлежит ли переносу призыв в армию если аспирант работает на четверть ставки преподавателем по трудовому договору ст.25 Закона о воинской обязанности
Подлежит ли переносу призыв в армию если аспирант работает на четверть ставки преподавателем по трудовому договору ст.25 Закона о воинской обязанности... спасибо
, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Да, в таком случае если вы работаете официально по трудовому договору в образовательной организации, то согласно подпункта «в» пункта 1 ст.25 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», вы можете быть призваны с с 1 мая по 15 июля.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.