Добрый день, в военкомате выдали категорию В, причем верно, по расписанию болезней моя болезнь проходит под В, есть ли вероятность, что на КМО отменят решение в пользу категории Б?
, Роман, г. Москва
Николай Хитцов
Здравствуйте, Роман.
Разумеется вероятность отмены решения призывной комиссии вышестоящей призывной комиссии по результатам контрольного медицинского освидетельствования в любом случае есть.
Если Вас вызовут на очное КМО, то врач региональной ВВК может выдать Вам направление на повторное обследование, а в некоторых случаях даже без обследования пересмотреть Ваш диагноз и признать годным к военной службе.