Подскажите, пожалуйста, как взыскать с ответчика судебные расходы по гражданскому делу?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как взыскать с ответчика судебные расходы по гражданскому делу?
, Иван, г. Краснокамск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как взыскать с ответчика судебные расходы по гражданскому делу?
Здравствуйте, Иван! Нужно подать в суд заявление о взыскании судебных расходов, приложив доказательства несения таких расходов. Для составления заявления, можете обратиться ко мне в чат.