При входе в подъезд наша собака схватила маленькую собачку, которая выходя из подъезда с пьяной хозяйкой оказалась у меня под ногами
Здравствуйте. При входе в подъезд наша собака схватила маленькую собачку,которая выходя из подъезда с пьяной хозяйкой оказалась у меня под ногами. Мы отвезли её в ветклинику оплатили первый приём, теперь с нас требуют деньги за лечение. Хотя в тяжести травм виновата и хозяйка маленькой собачки
, Елена, г. Братск
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если лечение собачки произошло по вине вашей собаки, то в таокм случае вам необходимо оплатить причиненный здоровью животного вред и возместить ущерб, а именно оплатить лечение собакчки до полного ее выздоровления
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе