Урну поставила 4 мая, но мне все равно выписали штраф 15000₽ 25 мая
Тоже вопрос про урну. Я арендую помещение. Урну поставила 4 мая , но мне все равно выписали штраф 15000₽ 25 мая. Никаких уведомлений не было о штрафе. 11 октября извещение получаю уже от судебных приставов. Самое интересное, штраф выписали мне как на физ лицо, а не Юр. Всё таки очень интересно, штраф кому должен быть выписан по урне: кто арендует или собственнику???