8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Урну поставила 4 мая, но мне все равно выписали штраф 15000₽ 25 мая

Тоже вопрос про урну. Я арендую помещение. Урну поставила 4 мая , но мне все равно выписали штраф 15000₽ 25 мая. Никаких уведомлений не было о штрафе. 11 октября извещение получаю уже от судебных приставов. Самое интересное, штраф выписали мне как на физ лицо, а не Юр. Всё таки очень интересно, штраф кому должен быть выписан по урне: кто арендует или собственнику???

, Лилия, г. Санкт-Петербург

Лилия!

Дело в том, что правила установки урн возле нежилых помещений устанавливаются властями города/региона, правила везде разные, надо смотреть правила благоустройства Вашего региона. Помимо этого, важно учитывать обязательства сторон по договору аренды, которые прописаны в договоре — по общим правилам статьи 309 ГК РФ условия договора обязательны для сторон.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
Здравствуйте, подаю заявление на паспорт 14 лет ребенку, в МФЦ скали надо справку о гражданстве, ее нет, но есть печать в паспорте где вписан ребенок, все равно на будет справку о гражданстве?
, вопрос №4775604, Анна, г. Глазов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Она от меня требует пароли и тд, от входа в банк где взят кредит, но я ей в этом отказываю т.к
Доброе утро! Такой вопрос,взял девушки телефон в кредит по своему паспорту,т.к. ей не одобряли,она обязалась платить,даже когда мы разойдёмся и не будем общаться,щас мы перестали общаться! Она от меня требует пароли и тд,от входа в банк где взят кредит,но я ей в этом отказываю т.к. там мои личные данные и она уже получается будет 3-м лицом,я ей предлагаю чтоб она определённого числа переводила мне точную сумму что прописано в договоре и я оплачивал это мои карантии для меня.Но она все равно требует пароль от банка где брал кредит.Что делать в этом случае???
, вопрос №4775380, Александр, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если участковый вызывает и настаивает, что вы знакомы с человеком?
Здравствуйте. Если участковый вызывает и спрашивает про человека знаю ли я его а я его не знаю и он все равно навязывает мне то что я его знаю и продолжает меня вызывать в участковый пункт. Что можно сделать
, вопрос №4775408, Любовь, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.10.2021