Чтобы рассматривали дела вместе, такое возможно?
Здравствуйте! Очень нужна Ваша юридическая помощь. У меня вопрос по ходатайству. У меня суд 28 октября, иду как обвиняемая по ст. 6.1.1.
2 апреля у нас был конфликт с соседями сверху, сделали с сестрой замечание по шуму после десяти вечера, в итоге пьяная соседка-мама двоих детей накинулась со спины и нанесла побои. Я вызвала скорую, полицию , поехала сама в медсанчасть. Всех врачей проходила. В итоге узнали, что она подала на меня встречное заявление на побои (от 6 апреля). Так вот.. так как я впервые столкнулась с этим всем, ничего подобного раньше не было. Судмедэкспертиза пришла на соседку раньше и уже суд будет. У меня же от того..что я проходила много врачей..все затянулось. И заключение пришло как мне начальник полиции сказал на той неделе. Так вот.. Могу ли я подать ходатайство о приостановлении производства по делу или отложении судебного заседания о невозможности рассмотрения данного дела до разрешения моего дела.. так как моё дело находится в полиции и еще не составлен протокол об административном правонарушении на соседку и я была первым заявителем. Чтобы рассматривали дела вместе, такое возможно? Заранее благодарю