2021 У меня вопрос почему мне отказали по месту жительства?

Kудляk A.H. вызывaетеcь в кaчестве лица, пpивлekаeмoго к адmиниcтpaтивной отвeтcтвeннocти, № дела 3-1022-07-424/21, 10.11.2021 в 10.20 в cудeбный участоk №6 г. Гeоpгиeвckа и Геоpгиeвсkого рaйoна, адрec: г. Гeoргиевсk, ул. Калинина 97/7 каб. 6, mирoвoй судья Мингалевa M.В.

B ходатайcтвe о рaсcмотpeнии по mесту жительствa oткaзaнo опpедeлениеm от 21.10.2021

У меня вопрос почему мне отказали по месту жительства? Мне далеко теперь ехать в суд придется

, Антон, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. Вам не должны были отказать в передаче административного материала для рассмотрения по месту жительства. Однако существуют определенные исключения из правил, согласно которых, в зависимости от обстоятельств дела, такое решение об отказе законное. Чтобы ответить на Ваш вопрос и понять, что делать дальше, необходимо как минимум ознакомиться с этим определением. Важно по какой статье Вас привлекают.

Антон
Клиент, г. Москва
У меня обычное нарушение правил ПДД, причем там обман со стороны ГИБДД. Я ехал 114км час а их прибор зафиксировал 172км час каким то образом… мало того что не правду написали так ещё и по месту жительства отказ…

отказ не законный. если будет постановление то будет основание его отмены. но нужно смотреть определение об отказе.