Если нет, то как решить вопрос с нетранспортабельностью свекрови?
День добрый! Была бы благодарна за консультацию по следующему вопросу.
Я проживаю с мужем и свекровью (квартира у них в совместной собственности), но была прописана по другому адресу.
Я решила сменить прописку на прописку по месту проживания. Выписалась из старой квартиры. Подала заявку через портал госуслуг, чтобы прописаться в квартире мужа. В приглашении в ОВД требуется прийти с обоими собственниками.
Однако свекровь (второй собственник) давно не ходячая и у нее дементное состояние, которое сейчас ухудшилось.
Как быть? Могут ли меня прописать в присутствии лишь одного собственника? Если нет, то как решить вопрос с нетранспортабельностью свекрови? Она просто не сможет прийти в ОВД, и она очень плохо себя чувствует, у нее дементные состояния в стадии обострения.
Спасибо!