Не оплачивали взносы в течение 23 лет в гаражом кооперативе за сколько лет может принудить суд оплатить

Не оплачивали взносы в течение 23 лет в гаражом кооперативе за сколько лет может принудить суд оплатить взносы, председатель в суд не подаёт и требования не выставлял.при этом присвоил гарпжу другой номер

, Галина, г. Волгоград
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, здесь применим общий срок исковой давности — 3 года