Он просто нашел меня во всех соцсетях и писал бесконечно, звонил по 20 раз в день, каждый день на протяжении 3 месяцев, пока я его везде ге заблокировала
до меня домогался преподаватель в институте. контактов сексуального или орального не было. он просто нашел меня во всех соцсетях и писал бесконечно, звонил по 20 раз в день, каждый день на протяжении 3 месяцев, пока я его везде ге заблокировала. однажды я просто решила его игнорировать 2 недели, и он мне написал 2000 сообщений. мне 18.
, ohno, г. Москва
Тогда начните не с полиции, а с разговора с деканом например.