Здравствуйте, как можно поменять прова если их погрызла собака
, Александр, г. Великий Новгород
Здравствуйте, Александр!
Обратитесь в ГИБДД для замены испорченного водительского удостоверения.
Штраф за испорченное водительское удостоверение или за его отсутствие составляет 500 рублей.
ст. 12.3 ч. 2 КоАП РФ
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!