Пособий не указаны такие требования, как поступить в данном случае?
Здравствуйте, моей знакомой не выдают детские пособия, просят детей привиться от cov19, также qr коды, насколько это законно? В порядке получения дет.пособий не указаны такие требования, как поступить в данном случае?
, Soldat, г. Уфа
Максим Казеко
Письменно обратиться с претензией. + жалоба в прокуратуру района.
Если потребуется помощь в составлении данных документов — обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.
Спасибо за ответ, да от помощи в составлении не откажемся))